4 года назад
от

KMS активатор могут ли возникнуть проблемы

Я устанавливаю винду с флешки, на флешке кроме образа ещё есть аваст и кмс активатор, нужно ли кмс активатор кидать на рабочий стол, или можно прям на флешке запустить и всё активируется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

защитник виндовс отключить надо. защитту в реальном времени а лучьше все что можно в нем отключи

винду 10? выкинь KMS и активируй этим: https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html

Активатор нужно периодически запускать, один раз не покатит.

Можно на флехе, но повторно если придётся активировать, то будет не удобно, если его не будет на ПК.