Все про бизнес
+3Пытаюсь войти в Web-кабинет налогового агента и заполнения электронной формы W-8BEN для брокера Сбербанка:
Авторизуюсь через ЕСИА и такое соообщение, может кто сталкивался. Информация и там и там верная, как инн, паспортные данные, даже почта и телефон
Заполнение анкеты по данной ссылке невозможно! В результате последней попытки входа выявлено расхождение между данными из системы ЕСИА и предоставленными депозитарием либо брокером. Обратитесь в Ваш депозитарий или к лицу, осуществляющему доверительное управление Вашими ценными бумагами, или к Вашему брокеру для формирования новой ссылки.
При заполнении анкеты, прямо указываются пункты, которые надо заполнить так, как в госуслугах. Видимо, вы где-то ошиблись и теперь надо начинать все сначала.