Елена Воробей (настоящая фамилия Лебенбаум) попросила дать артистам льготы на продукты!!!

Сапунов Олег Оракул (72599), закрыт 4 года назад
"Мы живем точно такой же жизнью, как и те, кто приходит на наши концерты. И поэтому мы оказались в очень непростой ситуации!" Она пояснила, что у артистов также есть долги, им тоже нужно помогать родителям, содержать семьи.

Наверное, российские пенсионеры подавились просрочкой из мусорных баков "Пятёрочки", услышав эту страшную новость о бедственном положении этих горемык?
Лучший ответ
Aleh Mihed Профи (658) 4 года назад
Хотя бы номер счета указала бы карты своей... и последние три цифры... Сделал бы перевод... Только стар я стал... Могу и обратную транзакцию (естественно случайно!) сделать...
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96504) 4 года назад
хахахаха да эти чушки за 18 лет на втором канале заработали пожизненно. кривое зеркало. еще камеди клаб пусть пожалуются что им не на что
Aleh MihedПрофи (658) 4 года назад
Ну у камеди вряд ли ума хватит просить... Могут и побить
Александра ☭ Оракул (96504) им хватит даже не сомневаюсь
Голубчик Просветленный (25061) 4 года назад
ты на необитаемом острове с еленой воробей и новодворской. кого бы ты выбрал?
СтольникМудрец (14036) 4 года назад
леру....
Голубчик Просветленный (25061) товарищ маузер, бабу леру
Сапунов ОлегОракул (72599) 4 года назад
Это у тебя по жизни только такой выбор и был? Горемыка...
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20398) 4 года назад
может кто и нуждается, ну уж точно не Елена Воробей.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381730) 4 года назад
вы не забывайте что воробей-юморист
ВАСИЛИВНЫЧ . Ученик (180) 4 года назад
В своё время и Пугачёва просили Ельцина избавить её от налогов
Loony Искусственный Интеллект (743113) 4 года назад
Да, полный nиздeц. Михалков не просит деревню и пару сотен крепостных?

Кстати, а фамилия тут при чём? Просто, эта Ебенбаум привыкла вкусно кушать. Наверное, нихера я в искусстве не понимаю - лет 20-ть назад пару раз её посмотрел... пошлятина на уровне "сердючки"
Пилея Мастер (1041) 4 года назад
А на колени она не встала? Просить то мало...
Пустолай .Ученик (116) 4 года назад
На колени встают хохлоскоты. От президентов, до самого нищего быдла.
Пилея Мастер (1041) Пустолай ., Помолчало бы уже, животное
Стольник Мудрец (14036) 4 года назад
ну песец просто . .чуть ли не" мы бродячие артисты...")
Кот Леопольд Мыслитель (7949) 4 года назад
Их главарь Педросян вроде миллионы делили при разводе ..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 4 года назад
Пусть идёт кассиршей в супермаркет, там и зарплату платят и накормят.
Alexander ShakhovskojМудрец (14346) 4 года назад
Браво, Тамерлан! И у тебя изредка бывают просветления.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202462) 4 года назад
Пусть идет работать туда где платят .
буч 007 Оракул (92724) 4 года назад
А я бы предложила в этот Новый год вообще не приглашать НИ-КА-КИХ зведз, звездищ и звездулек. Пусть с семьями побудут дома, а по телевизору пустить советские новогодние огоньки. Ей-богу, будет намного интереснее и таланты будут настоящие, а не "фанерные", искусственные. Включить номера с молодым Хазановым, А. Райкиным, песни Толкуновой, Анны Герман, Магомаева, Ободзинского, молодого Леонтьева, ансамбли "Цветы", "Поющие гитары", "Песняры", "Ореро" и другие. Кроме песен, было очень много народных танцев всех народов СССР - очень красиво было.
Aleh MihedПрофи (658) 4 года назад
А хорошая идея!
Сапунов ОлегОракул (72599) 4 года назад
Очень разумное предложение! Рэпово-Тик-Токовая молодежь один хрен на НГ не смотрит!
Alexander Shakhovskoj Мудрец (14346) 4 года назад
Эта... "артистка" немного двинулась. За чей счёт банкет? А вот за наш: инженеров, военных, врачей и учителей. Наше и без того охреневшая власть придумает ещё налог и мадам Брошкиной на хлеб намажут красной икры. Нет, но если за счёт наших тoлстoжoпых чиновников - пожалуйста! Наиль Мухитов - помощник секретаря Совета Безопасности (чьей, интересно?) получает в месяц
2 317 000 руб. Левитин - помощник пр-та - 2 508 000 руб. Сергей Кериенко - 1ый зам главы администрации пр-та 7 125 000 руб. Силуанов - 7 950 000р в месяц. Мантуров - министр торговли и промышленности 10 750 000 р. Думаете, это много? Сенаторы от исполнительных властей регионов 14 - 15 миллионов в месяц. Бабаков - тоже сенатор 26 580 000 р. Трутнев - полпред пр-та 29 780 000 р. Абызов 43 430 000. Думаете, это много? 222 500 000 руб в месяц получает Валерий Понамарёв сенатор от Камчатки. Я уже молчу о главах госкорпорации - Сечине, Миллере и прочих. И тут, согласитесь, просьба о льготах выглядит как-то бледно...
Сапунов ОлегОракул (72599) 4 года назад
)))Это другая тема! Да и тут бы столько троллей пригожинских ядом плевалось... Когда-то я написал про делюгу братьев Ротенбергов, так одна особа Агнесса Шантфлери написала "Ты просто завидуешь успешным людям!" Это писдец!
Alexander Shakhovskoj Мудрец (14346) Сапунов Олег, Агнесса Шантфлери - неплохая тётка, но с пережитками палеолита в сознании. Что поделать: возраст и склероз. Я как-то ей отвечал, что понятие "успешные люди" по отношению к ворам имеет в уголовном кодексе другое наименование и статьи к нему. Заткнулась.
Станислава Искусственный Интеллект (261996) 4 года назад
Их нытье на фоне действительно бедственного положения многих людей во время пандемии вызывает возмущение Совсем обнаглели Живут в роскоши, все время получали огромные гонорары, когда умирают, оказывается что имели огромное состояние, которое никак не могут поделить родственники и все время ноют .Недавно прочитала, что Лещенко тоже якобы в бедственном положении Наверное на французский коньяк и рестораны не хватает
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261582) 4 года назад
А Олег Сапунов озабочен пиписьками.
Сапунов ОлегОракул (72599) 4 года назад
??? Слышь, дважды эсэсовец! У тебя проблемы со здоровьем? Если нет, то у тебя проблемы с юмором... Уровень - 0(быдлячий)...
Это ты должен быть озабочен пиписькой!
Пиписькой российской власти,
которую ты плотно обхватил
своей прямой кишкой...
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261582) Сапунов Олег, Можешь доказать правдивость своих слов?
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145854) 4 года назад
смешно пенсионерам не хватает и на питание и на лекарства .а она только о своих родителях думает
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227452) 4 года назад
Смешно, конечно, если б не было так стыдно за них.
Сапунов ОлегОракул (72599) 4 года назад
Стыдно должны быть тем, кто покупает билеты на их концерты...