Помогите решить задачу по экономике организации!

Рассчитать сдельную расценку за единицу работы и начислить заработную плату трактористу в хозяйстве на пахоте трактором ДТ -75 с плугом ПЛН-5-35, если сменная норма выработки 6 га, фактически вспахано 7 га. Работа тарифицируется по 5 -му разряду, тарифная ставка 2хх руб, обслуживает агрегат тракторист 1-го класса.

Методика решения:

Расценку за единицу работы определяют делением тарифной ставки на норму выработки за смену.

Чтобы определить дневной заработок за фактически выполненный объем работ, необходимо плановую расценку умножить на фактически выполненный объем работ.
Доплата за качество и срок выполнения работы определяется:
Дк = ТФ *12,5 /100,где
ТФ – дневной заработок за фактически выполненный объем работ,
12,5 – доплата за качество и срок выполнения работы.
Доплата за классность определяется по формуле:
Д кл = ТФ *10 /100.
Общий фонд заработной платы тракториста включает дневной заработок за фактически выполненный объем работ, доплаты за качество, срок выполнения работы и классность.

да, тут есть методика решения, представляете, но я тупая. из-за того, что не могу найти дневной заработок (нет данных о плановой расценке), не решается все остальное.

В Методичке написано: "Расценку за единицу работы определяют делением тарифной ставки на норму выработки за смену".
В условии есть норма и ставка.
.