Только что поменял видеокарту на rx570 4gb все запускается но монитор не отображает изображения что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А вы точно к видеокарте монитор подключили? А дополнительное питание к видеокарте подключили?
Возможно у тебя несовместимость монитора с видеокартой.
Позвони в компьютерные сервисы, там консультация бесплатная.
если нет изо то уже не запускается, почисть контакты карты ластиком
Шнур от монитора точно в RX 570 воткнут?
подключи кабель к мамке зайди в биос поменяй настройки какая карта первой включается
если мамка старая иногда помогает обновление биоса
иногда кабель вставляют не туда