Где купить чипсы Pringles (Принглс) 161 см. Вопрос для тех кто супер умеет Гуглить.

)v@n Знаток (344), закрыт 4 года назад
Ребят нашел картинку в ВК и захотелось сестру порадовать и подарить ей чипсы Pringles (Принглс) 161 см размером. Только где их можно купить или заказать не найду никак. Возможно не точно такую пачку, возможно кто знает другие виды Принглс но таких же больших видов.
Лучший ответ
Владислав Иванов Мудрец (13046) 4 года назад
купи две упаковки и склей. не нашёл таких больших, максимум 200г, это, видимо, в пиндосии такие продают
Остальные ответы
^smiley^ Мыслитель (5214) 4 года назад
В метро поищите. Год назад видела там такие, сейчас не знаю, не обращала внимание. Если Москва, советую магазин на Ленинградском шоссе, там всегда все в наличии и самый расширенный ассортимент.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183295) 4 года назад
Я ТОЖЕ ИСКАЛ, в России не продают.
)v@nЗнаток (344) 4 года назад
Где в итоге купил?
)v@nЗнаток (344) 4 года назад
На заказ не пробовал?