Ребят нашел картинку в ВК и захотелось сестру порадовать и подарить ей чипсы Pringles (Принглс) 161 см размером. Только где их можно купить или заказать не найду никак. Возможно не точно такую пачку, возможно кто знает другие виды Принглс но таких же больших видов.
В метро поищите. Год назад видела там такие, сейчас не знаю, не обращала внимание. Если Москва, советую магазин на Ленинградском шоссе, там всегда все в наличии и самый расширенный ассортимент.