Низкая температура и корона

Вчера у мужа поднялась температура 38,7 слабость, ломота в теле, дала таблетку парацетамо. ла, пил брусничный морс, всю ночь его колбасило, утром температура была 36,9, но болела голова, выпил таблетку най. за, к вечером температура 35,3-35,9. Подкашливает, насморка нет, немного болит горло. Прочитала в интернете что пониженная температура может быть неблагоприятным симптомом короновируса. Себя накрутила, его накрутила, сейчас сижу переживаю. Врачу позвонила, говорит вызовов много, состояние у него не критическое, наблюдайте.

Вот вы накрутили У меня после высокой температуры всегда потом низкая Меньше читайте об этом в интернете Чай с лимоном, обильное питьё Температура спала, уже хорошо А низкая это от слабости после высокой Все наладится

возможен вирусный грипп, а от короны ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство выздоравливает. Вообще вместо парацетамола всегда принимайте аспирин, печень скажет спасибо.

начало короны