4 года назад
от

Вопрос про велик, все ли вилки стальные? Или есть из Алюминия?

Купил себе Stels Navigator 590 MD "26",сказали с бордюра лучше не съезжать, может вилка поломаться, так ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть из Алюминия, на Стелсе скорее всего какая нибудь "Сантур",это скорее макет вилки, заблокируй её как это сделал я, и не парься, не сломается. Хорошая вилка стоит дороже всего твоего велика.

Алюминиевая жёсткая вилка дубовее отрабатывает неровности, чем стальная, карбоновая и титановая.