Образовательный путь

Помогите ответить на вопросы))

1. Какая информация вам необходима, чтобы подготовить план по обновлению корпоративной культуры в компании?
2. Где вы можете ее взять (источники)?

Во-первых надо взять старый устав о корпоративной культуре и этике. выделить все что вы собираетесь трансформировать. затем разработать опросники для персонала по типу "реальность-ожидание" и протестировать всех, вплоть до самых низов. Почитайте книгу "Корпоративная культура" Серия 10 лучших статей Harvard Business Review на тему формирования корпоративной культуры и управления изменениями. Ну и конечно мастер своего дела Б. Трейси книга «Полная вовлеченность. Вдохновляйте, мотивируйте и раскрывайте все лучшее в своей команде»