К сожалению, Ваша фото превышает допустимый размер 3200 точек по большей стороне. Как это понять? Как это можно исправит?

Зайди в АСDee там есть функция уменьшить размер и увидишь там будет написано где и сколько твое фото весит.

Каждый графический файл имеет свои атрибуты. Одними из таких атрибутов, являются его высота и ширина выраженные обычно в точках на дюйм (пикселях - px).
"....превышает допустимый размер 3200px (точек) по большей стороне" - означает, что у Вашего фото один из этих атрибутов (либо высота либо ширина) превышает это значение.
Для файлов размещаемых в интернет - это ОЧЕНЬ большие размеры (в целях экономии места занимаемого файлом на сервере и вводятся ограничения по размерам загружаемых файлов).. .

Вам необходимо открыть файл фото, в любом графическом редакторе (если у Вас есть таковые на Вашем компьютере) , поддерживающим данный формат файла (смотрите расширение вашего фото, какое оно - .jpg - .gif или .png), найти инструмент в этом редакторе - что-то типа "изменить размер", и сохраняя пропорции размеров, изменить их в меньшую сторону, после чего выполнить операцию - "сохранить - если Вам исходник в дальнейшем не понадобится или "сохранить как", если Вам необходимо после внесения изменений, осавить исходник данного изображения без изменений.. .

При этом, могут иметься и иные ограничения на серверах на которых Вы размещаете свои фото. Часто, по умолчанию, в настройках серверов, стоит ограничение для загружаемых файлов "по весу" - не более 2мб
Узнать размер файла, можно подведя курсор к файлу и дождавшись когда он выделится.. .

Для итернета, достаточно нормальным для просмотра, может быть файл высотой не более 700пикселей - если ширина в процентном отношении больше высоты, то равняйтесь по ней...

Источник: Жизненный опыт

Загрузите фото в Paint, далее - Рисунок - Растянуть/наклонить - устанавливаете процент по горизонтали и вертикали (например 50%) - потом смотрите. Если мало уменьшили, то повторите процедуру с другими процентами, так и подгоните. Сохранить рисунок нужно под другим именем, например добавить букву или цифру, чтобы оригнал остался.

отредактируй ее, например через Microsoft Office Picture Manager

размер изображения в пикселах. исправить в любом редакторе, хоть в Paint