Как убрать баланс на экране айфона?
Подскажите, что за баланс на экране айфона и как его убрать?
Живой баланс не подключен
Заплатить Тиму Коку.
Выкинь это в помойку !!!
Ребята!!! я нашел выход из этой ситуации!!! у меня на iPhone 12 сверху отображался баланс 167.38 руб. Но это был не реальный баланс а хрен пойми что, даже после извлечения симки этот виджет работал дальше. В общем ближе к теме... Как убрать, это получилось у меня и должно сработать у вас! Подключите услугу "живой баланс" подождите 10 минут и отключите услугу в личном кабинете Теле2. Эта хрень ИСЧЕЗЛА НАКОНЕЦ!!!! ВСЕМ МИР!