как встретится с девушкай если она очень далико и мы знакомы по интернету?

Андрій Полянський Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АдСкИй ki$$ .... Ученик (131) 15 лет назад
Как? Надо приехать друг к другу, иначе больше полугода, ну может больше, ваши отношения без встречи не протянут. Проверено на себе. Инициатива должна быть с твоей стороны. Выбирай; поезд, самолет, автостоп - что угодно, но приехать надо. Накопи денег или одолжи. Собственно всё просто.
Остальные ответы
Галюня Профи (697) 15 лет назад
Купить билет а самолёт)
N.O Гуру (4131) 15 лет назад
ты к ней или она к тебе, или на встречу - на нейтральной территории
елена т. Знаток (347) 15 лет назад
с девушкой это обсуждай