Согласны ли вы с тем, что нужно ввести цензуру на музыку, чтобы сохранить культуру России?
Общество с каждым годом деградирует, но проблема в том, что миллионы детей России слушают Егора Крида, Элджея, Моргенштерна. То есть вырастает целое поколение людей, которые деградируют не только интеллектом, но и нравственно. Под новостями, с неадекватными выходками Моргенштерна, по комментариями можно понять, что большинство людей это воспринимают, как норму. Они ведут себя, как отморозки, но дети пишут, что хотят быть такими же, как они. Я уж не говорю о том, что в песнях и клипах они пропагандируют то, что девушки это вещь, которую можно купить. Дети (по моим наблюдением) стараются строго исполнять то, что показано в клипах.
Ты шо с Укроины?
Кто слушает, все? По себе не суди. Сегодня так же как во все времена, есть те кто слушают, и есть те кому пох на музыку. Так всегда было, и будет, т. к. все люди разные.
То, что слушают дети во многом зависит от родителей. Не от того что они детям навязывают, а от того что слушают сами, о чём говорят (и говорят ли вообще с детьми), какую атмосферу создают. Мои и классику, и джаз, и рок, и фолк слушают. Не всё подряд конечно, а достаточно качественную музыку.
У людей должна быть внутренняя цензура, любая другая является злом.
Рэп и шансон - главные дегенерирующие молодёжь музыкально - песенные "жанры".