Как бросить пить нейролептики?

Если вы в них верите, то и бросать не нужно, я пил аминазин только по тому что он дает эффект снотворного и то слабенький, а в то что они работают или вообще когда-то работали я не поверю никогда поэтому и не пью этой дряни потому что не возможно химически вылечить духовное это не взаимосвязано да и потом эта дрянь понижает дофамин почти в ноль, типа говорят что секрет у неё такой и делает человека как овощем, но болезнь, то они не лечат нисмотря на подавление психики, вам совет как пили так и пейти, а если хотите понизить дозняк, то это к врачу лечащему

Потихоньку снижать дозировку

Должен помочь врач. Бросать одномоментно нельзя. Постепенно. Иногда требуются препараты прикрытия. Синдром отмены бывает неприятен...

какой от них приход?

а зачем пить? мозг разрушат, овощем сделают. Ни за какие деньги не стал бы себя убивать.