Что скрывается в центре галактики?

Красотки Ученик (36), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Петя Яско Профи (868) 3 года назад
Самая распространённая гипотеза на данный момент - наличие в центре галактики сверхмассивной чёрной дыры, но эту гипотезу, как и все остальные на этот счёт, официально как не доказали, так и не опровергли
LedinПрофи (628) 3 года назад
Самый лучший ответ
DANTEГуру (4033) 3 года назад
Уже доказали вроде, нобелевку дали за это трём ученым.
Остальные ответы
MARCUS Мастер (2196) 3 года назад
Галографический проектор.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 3 года назад
Говорят что черная дыра. А так фиг ее знает, щас столько теорий и в принципе мало доказуемы все.
Псы: с нижеотвечающим согласен на все 100%. Неизвестность там в центре точно есть.
TiNkiS Мыслитель (7197) 3 года назад
Галактическая империя!
Евгений Оракул (57314) 3 года назад
что-то тяжелое и громоздкое
Алексей Оракул (69105) 3 года назад
Там нечто, которое будет недостижимо... ((((
Blockacc Anon Оракул (87008) 3 года назад
база коллекционеров.
Сновидец Оракул (74289) 3 года назад
В середине изображения видна сверхмассивная черная дыра, которая подсвечивается со всех сторон, а также недоступные для наблюдения ранее детали звездного скопления — выступающие кривые кластеры арок с самой плотной концентрацией звезд в нашей галактике, а также кластер Квинтуплет — плотное скопление массивных молодых звезд, каждая из которых в миллион раз ярче нашего Солнца.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 3 года назад
Пока не известно, придется подождать. Ядро галактики - очень плотное шаровое скопление звезд, они постоянно друг друга перекрывают и невозможно ничего толком разглядеть.
Вадим Котов Просветленный (30294) 3 года назад
Я не верю что скорость света конечна. Там нечто что даёт излучение 10 в 126 степени Гц. hv=10 в 92 степени Дж, это нечто которое питает всю галактику в том числе и наше солнце.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108489) 3 года назад
Питает это как, электрон в виде такого вида энергии как дышащей .
Вадим Котов Просветленный (30294) Василий Пктров, Электрон это или нет. Но у ЭМ волны 2 состовляющиеся потенциал или электрическая составляющая и магнитная. Какой там электрон при такой частоте я не знаю, тем более маг сост. для такой частоты. А нулевые колеб. вакуума = бесконечности, значит частота может быть любой и всё это принимает и центр солнца с частотой 10 в 126 степени Гц, действуя как своеобразный лазер.
KERK Искусственный Интеллект (223749) 3 года назад
Ну как все в центре...
Кинотеатры, рестораны, магазины для расфуфыренных фифочек.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128010) 3 года назад
金将Просветленный (27033) 3 года назад
больше чем солнечная система
на втором фото только рукав галактики, но никак не ее центр
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128010) нет
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 3 года назад
огромное скопление звёзд.... достаточно плотное.
Игорь Табакаев Гуру (4418) 3 года назад
Насос там скрывается, пульверизатор, пустота тянет поток и весь вихрь звёзд ускоряется покасательной.
Матвей Матвей Ученик (176) 3 года назад
В центре галактики находится Чёрная дыра