Ремонт и обслуживание авто
+2ВАЗ 2108 инжектор сырые свечи, не заводится, ставлю новые, заводится
Началась беда с наступлением холодов, заводить мотор а он не заводится, выкручиваю свечи, а они все 4-ре сырые, проверяю искру есть, прожег, вкручиваю обратно, опять не заводится... Купил новые свечи, поставил и вуаля, завелась, на следующее утро опять такая же ситуация, уже бронепровода сделал самодельные из провода «нулевого сопротивления» и новые бронепровода покупал ...метки на месте, давление в топливной рампе хорошее... что делать???
смените катушку зажигания...
Например подсос воздуха в гофре после дмрв, тогда свечи заливает с ебической силой. Или неверный сигнал даёт на ЭБУ дтож и ЭБУ льёт много бензина. Или неверный сигнал от дмрв, диагностика грамотная нужна
Клапана притри