IObit Driver Booster Pro выдаёт ошибку an error has occurred in the application помогите.

Что делать?

Это он так отвлекает пользователя, когда ставит вирусы.

Неужели, ещё остались те, кто не в курсе, что подобными "программами" пользоваться НЕЛЬЗЯ.

Зайти, максимум, на пять сайтов производителей железа, скачать там драйвера, установить и забыть об обновлении их... лет на 5-10.
И всё. Но, наверное, для любителей геморроя, этот способ не подходит.

Место подобным программам - в помойке. А драйверы надо брать ТОЛЬКО с оф. сайтов изготовителей оборудования! Или вы админ в конторе с парком из 100+ разных машин?
Впрочем, если у вас лицензия, то этот вопрос надо задавать изготовителю программы - вы же заплатили за техподдержку....

только ручками ставь дрова, только официальные сайты производителей железа

Эта прога нахрен не нужна - удали и всё.

че за винда?