Проблема с Принтером Samsung
У меня есть относительно старенький принтер SAMSUNG SCX-4300. Я недавно его переставил и решил заняться им. Как видно на сайте: https://www.samsung.com/ru/support/newsalert/101187/?awc=18739_1606057995_1b2ae5044c994a51238a1dc1604b6a35
Теперь принтеры от самсунг - принтеры HP. Но тогда вопрос: как подключить принтер Samsung к HP Smart? Просто так не получается.... пишет не подключено USB хотя я подключил и драйверы установил вроде бы....
Здравствуйте! Это официальная поддержка электроники! Мы рассмотрели ваш вопрос.
Скорее всего не исправен кабель USB или были установлены не правильные драйвера. Советую попробовать установить более старые/новые версии драйверов, возможно возникают конфликты.