Информационные технологии

Проблема с Adobe Premiere Pro нужна помощь.

Проблема в том что у меня (многие будут ругать за репаки, но мы живём в России и деваться некуда) стоит сборка от манкруза Adobe Premiere Pro. До 2019 года ни проблем, ни нареканий не было, но правда тогда я сидел на Win7, а сейчас на Win10 pro.
Суть такова до 2019 на Win7 Adobe Premiere Pro работал просто замечательно, а с переходом на Win 10 и новой политики Adobe (все версии заточены под Win 10) у меня проблема.
Жалуется что типа не поддерживается видеодрайвер.
У меня видюха Nvidia GeForce GT 630. Я в курсе того что новые драйвера ее не поддерживают и по этому я установил самый последний выпущенный драйвер v391.35. Другие версии драйвера не поставятся.
Я перепробовал кучу вариантов: и запуск GPUSniffer и чтот то там ещё, но безрезультатно.
Как быть? Ведь без совместимости с видюхой Premier ограничивает функционал по обработке и внутренним фишкам.

Ну а что ты хочешь, на запорожце ралли париж-дакар выиграть?

Попробуй запустить в режиме совместимости с win 7 и поставь старую версию адоб