Насыщенный фиолетовый цвет в одежде больше подходит блондинкам или брюнеткам???

И тем и тем, но больше брюнеткам.

фиолетовый- это готовый диагноз..

брюнеткам однозначно!!!!

разочарованным в жизни и любви дамам

Зависит от многих факторов. И от цвета волос, и от цвета глаз, и (как не странно прозвучит) от телосложения, и от оттенка кожи, и тд. и тп. У меня приятельница: 52 размера, с зелёными глазами, светло -русая, 1м 52см ростом, со светлым оттенком кожи, а поди ж ты.... как раз он ей и идёт. Правильно наложенный макияж, грамотно подобранные аксессуары делают своё дело. Так что однозначного ответа дать не могу!