У меня батя бухой. Можно ли его вырубить или ударить? И что делать, если нельзя?
Можно его вообще ударить?
На батю руку несмей поднять. Протрезвеет поговори, если считаешь себя взрослым, по мужски на равных.
Самое лучшее это членом ему по губам поводить и заснять на видео.
В алкогольном опьянении болевой порог снижен. Своим ударом ты только его разозлишь.
А что бы его вырубить тебе нужно ударить так что у него будет сотрясение мозга и будет плохо у него со здоровьем а у тебя с отцом и законом.
В край, если бабки есть, отправляй в вытрезвитель.
Если в суд не подаст, то можно.