Исходя из какого размера заработной платы должно исчисляться пособие Киселевой: из заработка бухгалтера или кассира?

Василий Безносенко Ученик (88), на голосовании 3 года назад
С 15 августа бухгалтер Киселева была переведена на должность кассира в связи с предстоящим сокращением должности бухгалтера. 18 августа она заболела. Болезнь продолжалась 1,5 месяца
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 4 года назад
Исходя из среднего заработка за 2 предыдущих календарных года.