Стоит ли переводить деньги в доллары и в евро на 2021 год?
Вот вопрос: есть свободные деньги, в какую валюту перевести лучше их? В доллары или в евро? на 2021 год. Или лучше половину средств в доллары половину в ерво! Подскажите, нужно определиться? А то говорят евро и доллар в 2021 году рухнут!
Естественно лучше в две валюты, тогда не потеряете. Если одна падает, другая пропорционально растёт. В рублях много я бы точно держать не стал.
желательно
Нет! Рубль это самая надежная валюта! Лучше вложите их в запасы туалетной бумаги и гречки
Ты шо первый раз живешь?
Переводить деньги в валюту глупо и дорого! Хранить деньги надо в валюте, шаришь нет!? ;)
Вражеские деньги запасать хочешь?!
Да ты враг народа!!