Не могу зайти в лаунчеры майнкрафт, пишет что нету интернета, но он есть!!

sew sew Ученик (144), закрыт 4 года назад
Короче я 3 раз пишу уже это и ничего не помогает, крч. Описываю ситуацию, Хочу поиграть в бадлион клиенте, пишу данные от лицензии, и бац вылетает ошибка, то что якобы инета нету.... НО ОН ЕСТЬ!!!
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180094) 4 года назад
- ты видишь суслика?
- нет!
- и я нет! а он там есть!

смотри загрузку сети
sew sewУченик (144) 4 года назад
Инет есть, но нету как бы....
Браузер, дискорд, ПАБГ работает, а майнкрафт НЕТ!! (
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180094) sew sew, смотри в брандмауэре, возможно блокировка стоит
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (217359) 4 года назад
В прошлом вопросе, написано что сервера Mojang не работают, причём тут вообще твой инет?
sew sewУченик (144) 4 года назад
кинь вк у меня последний ответ остался
Nieren Искусственный Интеллект (217359) А здесь чего не написать?
sew sewУченик (144) 4 года назад
я не могу больше писать, это последний ответ либо пред последний и ине нельзя будет писать, тут ограничение есть...
Nieren Искусственный Интеллект (217359) А что мешает зарегать другой акк?
sew sewУченик (144) 4 года назад
а ну да
никита каргапольцев Ученик (4) 4 года назад
vpn случайно нет удали если есть