Скажите честно, если позвонить в колокольчик, о чём вы подумаете?

Рыбка Золотая Просветленный (44510), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345481) 3 года назад
"колокольчик звенит. Динь-динь динь. О любви говорит..", русский романс. Предков вспоминаю.
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
...что у меня слуховая галлюционация
Натела Поладова Мыслитель (7067) 3 года назад
О том, что вы корова и вернулись с пастбища в стойло
y tghg Знаток (407) 3 года назад
Че это вообще такое
Я шизик?
Еления Светлова Оракул (76680) 3 года назад
... что я захотела услышать этот звон.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Магазин отделанный красным деревом - стеновые панели до потолка, с кофе, коньяком, сигариллами и соответствующим запахом всплывает в голове на раз-два:)))
Где-то наверное был в таком с колокольчиком на двери:))) И никаких коз-коров:)))
Тёплый пирожок Мастер (1790) 3 года назад
О том, что сейчас что-то должно произойти.
gimpel. Оракул (53015) 3 года назад
нечистую отпугивает