Чтобы перейти на следующий уровень повысьте свой КПД))) а что вы делаете чтобы он повышался? (в жизни конечно)

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 3 года назад
Ничего, меня мой КПД устраивает полностью. Пусть что-нибудь делают те, кого мой КПД не устраивают, я так считаю.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 3 года назад
Не интересно, непонятное требование, как могу так пляшу.
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
...использую метод... делу время... а потехи час...
DV Искусственный Интеллект (247850) 3 года назад
А я не занимаюсь этими вопросами в принципе. Наплевать. Мне некуда торопиться. Пусть все на автопилоте делается. Без моего участия.
J'adore la mer Мудрец (12994) 3 года назад
Надеюсь, что кпд станет повышаться без моего вмешальства