Чисто психологически. Что вот лично вы считаете не значительной пропажей?) Что у вас в жизни такого

не значительного есть?))

То, что меня не касается! ..

Еду в метро. Возле дверей стоит парень с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе «Двери закрываются» какой-то шустрик выхватывает коробку и ...Двери закрываются, поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убила всех: «Бли-ииин, хомяка украли!»

Ворона ложку с балкона уволокла.

деньги

100 рублей и айфон 4(довольно значительная так как это был полностью оригинал)