Чисто психологически. Что вот лично вы считаете не значительной пропажей?) Что у вас в жизни такого

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
не значительного есть?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
Все такое, не ходить же потом и вздыхать 7 лет, мол, своровали, поганцы. Или мол, нету больше,
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Кто-то из знакомых не вернул книгу Легенды и мифы Древней Греции, которую взял почитать. А я и забыла, кому ее дала.
portos Оракул (55002) 3 года назад
Ворона ложку с балкона уволокла.
Алина Макеева Мастер (1638) 3 года назад
Мусор, например. Если он пропадет, не думаю что буду огорчаться.
GV Просветленный (24988) 3 года назад
Очень равнодушно отношусь к вещам, поэтому они редко пропадают... но один случай особенный: цепочка с сердечками, подаренная в Ля-Рошели, соскользнула с шеи в унитаз... вот ее было жалко терять, пришлось доставать)
Катюша Знаток (396) 3 года назад
Пропажа ненужных вещей, паразитов-людей
Иван Просветленный (28569) 3 года назад
Еду в метро. Возле дверей стоит парень с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе «Двери закрываются» какой-то шустрик выхватывает коробку и ...Двери закрываются, поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убила всех: «Бли-ииин, хомяка украли!»
ПоЖизненно Оракул (61823) 3 года назад
Потерять коронавирусы нам бы всем))) Было бы офигенно
heznay Гуру (2970) 3 года назад
100 рублей и айфон 4(довольно значительная так как это был полностью оригинал)