Как перенести день абонентской платы на Yota?

Mila Bakhtiyarova Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Абонентская плата 28-го числа, но я хочу начать новый пакет, оплатив абонентскую плату, сегодня
Через мобильное приложение
Дополнен 4 года назад
Через приложение или кодом из цифр
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 4 года назад
Привет! К сожалению, так не получится :( Все наши тарифы подключаются ровно на 30 дней. Если вы хотите сдвинуть дату платежа, то можем лишь рекомендовать не оплачивать пакет до того дня, пока вам не будет это удобно.
a_obozhin007Знаток (494) 9 месяцев назад
А за этот период задолженность начисляться не будет?
Yota Team Поддержка Yota (22225) a_obozhin007, привет! У нас нет задолженности, просто при не активированном тарифе интернет не работает, а минуты оплачиваются отдельно ( yota.ru/voice ).