Законно ли в 16 лет заниматься репетиторством?
Мне 16 лет. Взяла на репетиторство мальчика из 7 класса, математика (мой профильный предмет, я физмат). Провела пока ещё 2 занятия (за час - 400 рублей). Пока всё идёт хорошо. Но может ли быть такое, что я, например, не оправдаю надежду родителей и они напишут на меня заявление? Бумаги о том, что я работаю репетитором мы не писали, натариусом не заверяли. Родители ученика не спрашивсли ни мой возраст, ни уровень подготовки. Семья на вид хорошая - мама, бабушка дедушка и сын. Доброжелательсные. Что может быть? Штраф, учёт?
а налоги кто будет государству платить?
заявление куда и о чем?
Вы в себя верите, верите что вы знаете предмет и у вас есть достаточного знания, можете этого ребенка научить чему то ???Если да... то продолжайте в том же духии. удачи
думаю да потому что
я в 12 лет репетитор своему брату которому объясняешь, а он них не понимает...