Воспоминания Путина в книге "От первого лица" о своем учителе, криминальном авторитете, сидевшим за групповое

Изнасилование.
"Однажды мы пришли на тренировку вместе со старшим тренером «Труда» Леонидом Ионовичем. Смотрим, на ковре каратисты занимаются, хотя уже наше время наступило. Леня подошел к их тренеру и сказал ему об этом. Тот даже не посмотрел в его сторону – мол, иди отсюда. Тогда Леня, не говоря ни слова, перевернул его, придушил слегка, убрал с ковра, потому что тот был уже без сознания, и повернулся к нам: «Заходите, располагайтесь»" .

Надпись на надгробии " Я умер но бессмертна мафия"

Похож на Януковича

Все такие книги- фальшивки. Деза для пиара

за валютные махинации, то, чем сейчас даже ты занимаешься безнаказанно

Ахахах))) Учился у криминальных авторитетов на политического клоуна))