Обьясните вот как можно назвать игровой видеокартой, всмысле по мультиплееру такой вот мусор (1660 ti)
Да и выше видоекарты тоже фиговые, они сделаны для сингл игр, либо для блоков питания 2000 в или я хз че это
Почему всё железо нормальное, вся винда настроена четка и это самый быстрый драйвер нвидиа, а это параша ругается на dxkernel или nvdl или ntoskrnl и эти все надписи касаются только нвидии, что это за параша и как бы есть сайт о задержках и там везде пишут по кд
DPC latency на видеокартах Nvidia • Конференция вот можете глянуть, там 999999999 сообщений об этом и дауны думают что это электричество, до их тупой бошки не доходит что если на встроенной ядре побегать в че нить старое, да хоть в аим 400 кг побегай хоть в что, если видюха не будет вставлена это - все задержки которые могут быть, пора уже интел кор ай 999 делать со встроенной графикой, или на амд переходить хз че это за параша, конченный майрасофт .паскаль тьюринг и все просто конченные кто делают эти зеленые видюхи, брал конечно для сингл плеерных, но по факту 9800 gt лучше для кс 1.6 к примеру

покупай 3090 и не выделывайся
а лучше две в слай
Покупай консоль, все беды пропадут, да и забудешь об апгрейде надолго
Покупай сонсоль.
что за параша ?
ну если игра старая то виндовс 10 не подойдёт.
просто разрабы игры в своё время клали болт на оптимизацию. вот так и получается . что старые игры на новой системе не хотят работать .