Прокси и ютуб
Если я использую бесплатный http прокси..
Чтобы выкачать десятки плейлистов видео с YouTube с помощью 4K Download.
Ютуб видит кто выкачивает видео с их серверов? Слыхал байку, что гугл может банить за такое дело.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я покупал на proxy6.net, там быстрее всего и удобней, они не дорогие и качественные. У меня есть промокод на скидку, держи) LDCccaosBC
недорогие прокси на proxy6.net вот остался свежий купон на скидку i3VzT0Pkyz
Да бан может прилететь. Но с сайтом proxy6.net вероятность падает очень сильно. Ну лично я покупал там подписку на месяц 50 штук и не разочаровался если решишь покупать прокси то только тут! У меня кстати завалялся купон на скидку держи) lEwfc4Q0eY
проксики банить или че?
Прокси для того и прокси что бы скрыть основной IP адрес.