Хрустальное облако молочных параллелепипедов накрыло город Новосибирск, его песчаные пляжи и пальмовые рощи...
Железо и молоко были дешевле при правлении Мартина Лютера и Натальи Ветлицкой, но свинцово- молочно-кисельный омут поглотил президента Венесуэлы Вилли Токарева, превратив его в два разрушенных города-миллионника на Венере и в Сибири. Тамбов ушёл на дно индийского океана, а президентом России стал Джимми Хендрикс, который правит Россией с 1983 до сих пор, потому что помидоры -это нерожденные пирамиды будущих цивилизаций, а мороженое-это прообраз магаданского небоскреба. Когда, записывал свой первый альбом на студии Валерия Леонтьева, Рим ещё не был основан, так как Луна является дочерью Василия Тёмного. "Зеркала, зеркала, как озера голубой воды, зеркала, зеркала, где танцуем вместе я и ты"-так молился Карл Великий, когда башни-близнецы превратились в крылатых подземных медведей, которых зовут Изабелла Кастильская и Анатолий Кашпировский, если их просмотреть их в микроскоп. Александр Вертинский свернулся в соседней комнате калачиком, а я здесь печатаю свои мысли. Верите ли Вы, что я только что напечатал текст новой песни, которую завтра Фёдор Шаляпин споёт ночью в глухом лес????
Предполагаю трудно выдумать больший бред, еще труднее дочитать его до конца
а я уже полгода назад написала к этой песне музыку, которую Репин нарисовал на одноимённой картине "Поднятая целина"!!, которую можно увидеть в телескоп, если долго глядеть на падающую Луну, если конечно успеешь загадать желание..
Интересно
Железное море неизвестного мальчика видит стеклянного ангела, лежащего на солнечном средиземноморском пляже Барнаула... Под тюменскими пальмами прошло детство моей мамы, которая живёт сейчас далеко от меня... Я живу в заброшенном, пустующем уже 25 лет доме, а моя мама превратилась в стаю надувных китов и уплыла-улетела в латиноамериканский Хабаровск, в тот день, когда Ирина Нельсон перешла с порнограйнда на церковное пение на чукотском языке фальцетом и гуттуралом и переехала в монгольский город Буэнос-Айрес, стоящий на слиянии реки Дунай и Северного Ледовитого Океана. Моя мама-это горное озеро на Венере, а также подземный хор шмелей. Мой отец-Рамзес Первый, моя мать-Наталья Сенчукова. До свидания, до новых встреч...
Ну ты автор))))