Признаки т. н. сеньориального государства.

A Z A R I Знаток (341), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Саша Воробьев Ученик (28) 3 года назад
Гугл в помощь
A Z A R IЗнаток (341) 3 года назад
Если бы все было так просто, я бы сюда не обращался)
Lollipop Vhkfjgfg Ученик (107) 3 года назад
Прежде всего существование сеньоров, то есть владельцев земель и крестьян, работающих на него.
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Наличие в думе или управлении государством класса голубых кровей так называемых аристократов.
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101184) 3 года назад
Почему же "так называемых"?
ВехураГуру (4265) 3 года назад
Назваться всякий может и ещё родословную представить, а вот кровь и воспитание в соответствующей среде в наш не интеллигентный век навряд ли.
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101184) Алевтина Вехура, я на это замечу так, что однажды, когда крестьяне решили поделить замок сеньоров, у них ничего не вышло. Зато потом сами сеньоры подарили его крестьянам, превратив его в музей. И этим все сказано.
ВехураГуру (4265) 3 года назад
Сказочник
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
В Вики все есть, только выбирай с умом не всё подряд!)