Через тернии к звездам? Судьба такая?

Мой жизненный путь довольно таки тернистый, чтоб что - то получить надо выше головы прыгнуть, много отдать Постараться сильно. Это рок такой да, судьба такая? Посмотришь вон на других, влюбляются легко, карьера быстро, деньги запросто. У меня такого никогда не было, я всему знаю цену. Я привык к преградам, спокойно отношусь к неудачам, Знаю что неудачи, ошибки это сопутствующий фактор успеха. Где - то, конечно, сворачивал не туда, общался не с теми. В целом жизнь дается как - то не просто. У всех так или я что - то не так делаю? В последнее время все как - то живее, веселее. Но заново прожить свою жизнь вряд ли бы согласился. Жить - тяжкий труд

Нет, это у вас голова такая, +воспитание, запретов много в детстве... сами то что не видите что пишите из «ограничения».

Ты думаешь у других проще ?

У всех все тяжело и у каждого свои проблемы. Это только кажется, что кому то легко.