Какими каплями обрабатываете собаку от клещей? Или таблетки эффективнее? Какими. Спасибо.

Симпарика таблетка. В сезон сильной активности вычесывала несколько клещей засохшими, значит хорошо работает.

Мы остановились на бравекто в таблетках. Полностью устраивает.

ошейник одеваю - Барс на 4 мес, Рольф - на 6 мес. Таблетку Бровекто один раз давала пару ет назад. собаке было после таблетки нехорошо, больше не даю.

Никаких капель- у нас таблетки симпарика- ни одного клеща замечено не было.

Налысо побрить