Приложение на андроид для приёма неизвестных номеров в беззвучном режиме.
Народ, подскажите пожалуйста, есть ли такое приложение, которое позволит не блокировать звонки (в привычном понимании), а именно заглушать их. Звонящий будет слышать гудки. Звонок принимается в беззвучном режиме или вовсе не отображается на экране. Стандартный режим приема звонков - только для абонентов из телефонной книги.
Перепробовала кучу приложений, но так и не нашла подходящего. Может кто сталкивался, и отыскал этот грааль.
Обычно эта функция уже имеется в телефонах.
В программе "Телефон" от Google в настройках можно настроить режим "Не беспокоить", где можно указать что-бы звук был только от номеров из телефонной книги при активации этого режима.
На древнем телефоне Phillips такая-же функция была в его звонилке, на еще одном телефоне тоже была... да обычно везде есть такая штука изначально.