Майнкрафт команда на бесконечное использование предметов

Данила Пенов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Я эту команду знаю но - give @p minecraft:flint_and_steel 1 0 {Unbreakable:1}
Но какая команда делает не из воздуха предмет а который ты держишь в руке, я просто скачал мод на приборы (кухонные) и там есть нож но я не знаю как сделать его бесконечным так как мод считает что это как лук или меч и он тратит прочность
Голосование за лучший ответ
Cmailer Nikto Ученик (199) 4 года назад
скачай нормальный мод где всё как тебе надо
Данила ПеновУченик (96) 4 года назад
я не спрашивал про мод мне нужна команда
Cmailer NiktoУченик (199) 4 года назад
/enchant Player unbreaking 3, где Player - Ваш ник. попробуй это /enchant Player unbreaking 3, где Player - Ваш ник.
Cmailer NiktoУченик (199) 4 года назад
/enchant Player unbreaking 3, где Player - Ваш ник.