Майнкрафт команда на бесконечное использование предметов
Данила Пенов
(96),
на голосовании
4 года назад
Я эту команду знаю но - give @p minecraft:flint_and_steel 1 0 {Unbreakable:1} Но какая команда делает не из воздуха предмет а который ты держишь в руке, я просто скачал мод на приборы (кухонные) и там есть нож но я не знаю как сделать его бесконечным так как мод считает что это как лук или меч и он тратит прочность
Но какая команда делает не из воздуха предмет а который ты держишь в руке, я просто скачал мод на приборы (кухонные) и там есть нож но я не знаю как сделать его бесконечным так как мод считает что это как лук или меч и он тратит прочность