Информационные технологии

OBS не хочет захватывать и экран и игру.

Здравствуйте! С недавнего времени заинтересовался созданием стримов. Скачал OBS, все настроил. Но так как у меня ноутбук, я столкнулся с одной проблемой. Не могу стримить и экран, и игру. Стрим экрана находится на одной сцене и в источниках выбрано "Захват экрана", а стрим игры в другой сцене и в источниках выбрано "Захват игры". Дело в том, что каждый из этих захватов работает только при условии, что в "Настройках графики" стоит на OBS режимы "Энергосбережение" или "Высокая производительность" соответственно (т. е для того, что бы захватывался экран, нужно ставить "Энергосбережение", а что бы игру - "Высокая производительность"). Что нужно сделать, что бы я мог переключаться между сценами и на каждой сцене захватывалось то, что нужно?

ОС: Win10
Ноутбук в котором две видеокарты: интегрированная и дискретная
Программа запускается от имени Администратора.

Просмотрел уже кучу видео и везде говорят одно и тоже.

Заранее спасибо!

Обычно проблема когда дискретная видеокарта Nvidia.