Что дадут за предзаказ cyberpunk 2077?
Например, за предзаказ "South Park: The Fractured but Whole" давали "South Park: The Stick of Truth"( если у вас его не было), а так же давали Полотенчика ( если я ошибаюсь сори)
по ебалу
Лучше купить физ. издание. РЭДы хорошие издания делают. На ПК оно тоже есть, но без носителя вроде.
В steam рассказ 2AM - She Calls, за привязку к gog или покупку там игры, получаешь куртку с логотипом ведьмака и пару футболок, меч из ведьмака 3 и плюшевую игрушку, бонусы для гвинта.

Ничего
(хотя, за предзаказ в гоге какой-то цифровой мусор вроде плаката и обоев обещали)