Уважаемый маг
+2Ездить на мопеде во сне
Во сне еду на большой скорости на мопеде по пригородной дороге (алтфальт), я в красной кепке, разгоняюсь сильно, подрезаю всех, получаю это этой езды огромное удовольствие
Здравствуйте У вас есть какоето дело, или ситуация Вы очень уверены в ней, У вас всё получается на отлично Даёт хорошие результты
движение вперед на большой скорости во сне не предвещает вам спокойной жизни наяву. По крайней мере в ближайшее время вашими постоянными спутниками станут непредсказуемость и риск.