Какой смысл в аниме "Когда плачут цикады"
Я на 15 серии и я вообще ничего не понимаю, просто рубилово.
Смысла нет, есть сюжет, но его и правда не понять, пока не досмотришь полностью.
Знаю, что поздно, но кое-что я поняла. Спойлер:
Примерно так: В данном аниме есть такая "болезнь". Симптомы такие: галлюцинации, человеку кажется , что все враги. Потом он режет себе горло. Знакомо?:) У персов были такие "симптомы".
К примеру, у парня появились симптомы этой болезни. Его подруги испугались за него и хотели помочь. (А не убить) Они сходили к врачу и он отдал им шприц. Но было слишком поздно. Ну, и в конце данный персонаж перерезал себе горло. Увы). Такая вот "болезнь".
Пс, почему все возвращалось. Одна из героинь попала во временную петлю. Если ее убивают, то все воскрешаются.
Его нет это пытка . Помогите у меня голова болит.