Почему при запуске появляется ошибка

Почему при запуске фазмофобии вылезает ошибка You are having non-english characters in your game path, please fix it and restart game

"на вашем пути к игре есть неанглийские символы, пожалуйста, исправьте это и перезапустите игру"
Объясню так: Если у тебя путь до папки с игрой такой C://Игры/Phasmophobia то игра будет выдавать данную ошибку, а вот если в пути не будет русских букв C://Games/Phasmophobia то ошибки не будет

запустите от имени администратора