Установка игр на прошитую PSP
В чем проблема? Перекидываю файл с образом игры через телефон (переходник и usb напрямую к приставке) на PSP, в папку ISO, каждый раз выдаёт ошибку что типо невозможно перекинуть, и когда перекидывается файл, то на самой PSP мелькает "Пожалуйста, подождите" и "Соединение USB" в тот момент когда идёт закачка на приставку. А на телефоне выдаёт ошибку "Не удалось выполнить операцию вставки". В чем дело?
ДополненПробовал тысячу раз, и самое главное каждый раз заканчивается разное количество мегабайт от игры.
лучше с компа. с телефона хреново.