Покройте себя маслом?
Покрой себя маслом
От куда этот мем и почему он смешной?

Перед вами фрагмент старого мема в формате рейдж-комиксов. В оригинале из 4-х сценок была шутка о том, что масло легче воды. Поэтому, если обмазаться маслом и выйти под дождь, то можно полететь (более лёгкое масло якобы поднимет тело над находящимися в воздухе каплями дождя).
Рейдж-фейсы возвращаются в интернет-пространство уже давно в ключе постиронии - как в Рунете, так и за рубежом. Конкретно этот мем - иностранный и вернулся в первую очередь в зарубежных сетях.

Где столько масла взять?
Какой толщины. На сколько лет?