Типы сказуемого и типы односоставного.

Михаил Конев Ученик (106), закрыт 3 года назад
Охарактеризуйте либо тип сказуемого, либо тип односоставного.

1.В тот же миг другие тоже остановились.
2.Время от времени набегал ветерок и колыхал ветви деревьев.
3.В лесу было очень холодно и сыро.
4.Один раз часа три подряд пришлось неподвижно пролежать в болоте.
5.Но меньше всего в этот глухой мёртвый час думали о красоте полесской чащи три солдата.
6.От волос и одежды мальчика пахло дымом костра.
7.То и другое было сделано из множества тончайших планочек и папиросной бумаги.
8.Лицо у мальчика было очень радостное.
9.На маленькой речке возле лагеря у нас имелись две плоскодонные лодки.
10.Отсюда нам надо было подниматься по второй лестнице.
11.Из ровных и гладких стеблей задумали сделать стрелы для лука.
12.Следующая ночь была тёплая.
13.Тепло и уютно было в сельской библиотеке.
14.Нет дыма без огня.
15.Нас охватило неодолимым страхом.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451022) 3 года назад
1.В тот же миг другие тоже ОСТАНОВИЛИСЬ. (Простое глагольное - ПГС)
2.Время от времени НАБЕГАЛ ветерок и КОЛЫХАЛ ветви деревьев. (ПГС)
3.В лесу БЫЛО очень ХОЛОДНО И СЫРО. (Составное именное - СИС)
4.Один раз часа три подряд ПРИШЛОСЬ неподвижно ПРОЛЕЖАТЬ в болоте. (Составное глагольное сказуемое - СГС)
5.Но меньше всего в этот глухой мёртвый час ДУМАЛИ о красоте полесской чащи три солдата. (ПГС)
6.От волос и одежды мальчика ПАХЛО дымом костра. (ПГС)
7.То и другое БЫЛО СДЕЛАНО из множества тончайших планочек и папиросной бумаги. (СИС)
8.Лицо у мальчика БЫЛО очень РАДОСТНОЕ. (СИС)
9.На маленькой речке возле лагеря у нас ИМЕЛИСЬ две плоскодонные лодки. (ПГС)
10.Отсюда нам НАДО БЫЛО ПОДНИМАТЬСЯ по второй лестнице. (СГС)
11.Из ровных и гладких стеблей ЗАДУМАЛИ СДЕЛАТЬ стрелы для лука. (СГС)
12.Следующая ночь БЫЛА ТЕПЛАЯ. (СИС)
13.ТЕПЛО И УЮТНО БЫЛО в сельской библиотеке. (СИС)
14.НЕТ дыма без огня. (ПГС))
15.Нас ОХВАТИЛО неодолимым страхом. (ПГС)
Михаил КоневУченик (106) 3 года назад
Премного благодарен!
ТатаНаноВысший разум (451022) 3 года назад
Рада была помочь. Успехов!
Михаил Конев Ученик (106) ТатаНано, Спасибо, и вам!