Как снять или уменьшить зуд при прорезывания зуба мудрости?

Была сегодня у стоматолога, поставили временную пломбу для того, чтобы убить нерв в зубе где была большая дырочка. До этого два дня была сильная боль и я думала что это именно из-за дырочки в зубе. Сейчас с лекарством в этой дырочке я уже понимаю что это восьмёрка прорезается, хотя и дырочка тоже могла болеть, ибо боль сегодня в два раза слабее чем вчера, значит, вчера болели одновременно зуб мудрости и зуб в котором дырочка. Сейчас я к слабой ноющей боли в десне под восьмёрку уже привыкла, но к вечеру уже начинает зудеть это место, что не очень приятно. Есть ли средства для взрослых которые уменьшают зуб в области прорезывания зуба? Или придётся постоянно что-то грызть как дети?)) Ибо когда я что-то ем на ту сторону, то не зудит и не болит совсем)

можно попробовать полоскания отваром шалфея.

Крепкий солевой раствор. Держать в области зуба и менять каждые 10 минут.

Для детей есть гель мазать десны, можно и взрослым, я думаю. В аптеке спросите.