К чему снится костер? огонь? Стою и смотрю на него. А он горит ярко, не искрит....

tanisol Мудрец (14945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Огонь сопровождает людей на протяжении всей истории развития человечества. Появившись первоначально, как разрушающая сила, он вскоре стал помощником человека во всех областях его
деятельности. Как в жизни, так и в сновидениях есть существенная разница между стихийным огнём и управляемым. В первом случае его разрушительная сила указывает на крушение планов и надежд, порой сулит беды, большие неудачи и иногда даже гибель близких. Однако это не всегда толкуется так. Помимо разрушающей силы огня существует очищающая сила. Потому огонь во сне порой поглощает ложь, невежество, душевную грязь.

Прирученный, управляемый огонь – хороший знак. Это свидетельство счастья в любви, душевной теплоты, выздоровления от болезни, свидетельство всеобщего уважения и деловых успехов. Из всего вышесказанного видно, насколько разноречивым может быть этот символ. Его далеко неоднозначное толкование зависит от сюжета и других символов сновидения, от личности сновидца и от
обстоятельств его жизни.

Костер - необходимо сознательное уничтожение старого хлама и внутри, и снаружи: ненужных связей, привязанностей, знаний, вещей, бумаг. Иначе можно сгореть и в прямом, и в переносном смысле. Костер - тревога; кто-то тебя тайно любит; с дымом - недоразумение; гасить - отказаться от предшествующих намерений.
tanisolМудрец (14945) 15 лет назад
Спасибо большое! Как оказывается все сложно. По факту сна, впечатление, что этот костер разведен кем то из семьи, и он горит на дачном участке. Огонь высокий, но не обжигает. Стою рядом с ним, любуюсь.
Остальные ответы
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит.

Костя Баркевич Знаток (263) 15 лет назад
огонь-скандал невезение во всём
Naty Мастер (1693) 15 лет назад
Вас ждет что то очень хорошее!