Что приготовить на завтра есть капуста свежая и квашеная...
Картошка (но я на пп жарить нельзя) овощи каши молоко
Каша гречневая, салат
..И я за тушеную капусту и к ней картофельное пюре.... капусту можно и смешать.. но я люблю капусту тушеную не смешивать.. либо квашеную тушу с мясом либо свежую с колбасой или сосисками но с томатной пастой..
потушить обе капусты с куриным мясом
Суп постный, второе постное тушеное или пюрированное. Выпечка постная. Каша на молоке.
Я не знаю, что такое ПП. Что там можно, что нельзя.
Жареное нельзя - значит, всё варите, тушите, запекайте.
Мяса и птицы нет - значит, без них готовьте.
доводилось пробовать тушеную капусту с нарезанными сосисками, рецепт открыть не могу, его хранит бывшая жена, даром не откроет))