ПОМОГИТЕ Оцените правомерность действий сотрудников ИУ? Какие документы необходимо подготовить по данной ситуации?

илья крюков Знаток (391), на голосовании 3 года назад
Осужденный Иванов И. И. при проведении полного обыска по
прибытию в исправительную колонию оказал физическое сопротивление
сотрудникам учреждения, отказываясь отдать сотовый телефон. Сотрудники ИК применили к осужденному специальные средства.

Оцените правомерность действий сотрудников ИУ?
Какие документы необходимо подготовить по данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Оплатите услугу и получите ответ квалифицированный.
Никакой осужденный не будет никогда оказывать сопротивление. неудачный пример в задаче.
илья крюковЗнаток (391) 3 года назад
оплатил
Серый Искусственный Интеллект (221844) илья крюков, ..и есть ...
Роман М. Мастер (1082) 3 года назад
В тюрьме пользоваться средствами связи запрещено, действия законны, могли и пристрелить.
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) 3 года назад
Конституция РФ гарантирует каждому гражданину право на защиту его прав и свобод.
Требование лишить человека связи противоречит Конституции.
Применение спец-средств без разрешения адвоката так же нарушает право человека на защиту его прав и свобод.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 3 года назад
Вспомни о нахождении человека в СИЗО. Там связь через адвоката! Ты школота))) это о каком таком разрешении применения спецсредства должен защитник разрешить?))) Учи матчасть!!!!
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) Rider64RUS, обоснуй подобное пренебрежение к Основному Закону Страны
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
правомерно и сразу в ШИЗО. молодец придурок
Валерий СамбистМыслитель (6450) 3 года назад
Ты действительно не юрист, а дерьмо и быдло!
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 3 года назад
Не знаю. В Колонии и любой тюрьме вообще включая СИЗО есть порядок и правила-кстати юридиченски правые-действующие!
С точки зрения прав человека и широких демократических свобод-которые в данном случае я поддерживаю-нет! Не правомерные действия ФСИН РФ!
С точки Законодательства РФ всё верно!
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
Все по закону, все, веще должны описаны и изьята если не положена по правилам